Арбитражный адвокат в Москве

Разрешение даже простых споров в арбитражном суде требует глубокого знания норм материального права, сложившейся судебной практики их применения, знания процессуальных норм и особенностей проведения судебного процесса по конкретным категориям споров. Специалисты, работающие на предприятии часто «заточены» под решение конкретных проблем: проверка договоров, направление претензий, анализ задолженности и т.д. Более того даже юридические отделы крупных компаний, которые занимаются судебными спорами, часто не обладают достаточным объемом знаний процессуальных норм и навыков ведения арбитражного процесса, подачи информации и убеждения суда в принятии своей позиции даже при условии, что она является законной и обоснованной доказательствами. При этом знания материального права адвоката по арбитражным делам направлены на достижение положительного экономического результата для клиента.

Адвокат по арбитражным делам имеет широкую специализацию в разрешении спорных ситуаций, возникающих в ходе осуществления текущей экономической деятельности своих клиентов. Профиль деятельности клиентов Адвокатского бюро «Перпетуум» города Москвы достаточно обширен (от скромного оказания услуг до строительства объектов повышенной опасности).

Поскольку мы оказываем услуги широкому кругу лиц и представляем их интересы одновременно в нескольких судебных делах по различным категориям споров, наше знание норм материального и процессуального права шире, чем у штатного юриста компании-клиента. Это помогает адвокатам АБ «Перпетуум» эффективнее решать поставленные перед ним задаче в ходе рассмотрения дел своих клиентов в арбитражном суде. Способствует тому, что наши адвокаты по арбитражным делам смотрят на проблему под несколькими абсолютно разными углами и могут предложить несколько вариантов решения поставленной перед нами задачи, которую «линейные» (штатные) специалисты решали бы привычным для них способом.

Наличие значительного опыта ведения судебных дел различных категорий позволяет адвокату по арбитражным делам планировать и подготавливаться к каждому этапу рассмотрения спора в арбитражном суде, четко определять объем необходимых доказательств, процессуальных документов, а также порядок их представления суду.

Привлечение АБ «Перпетуум» к разрешению возникших проблем поможет вам решить несколько сложных задач одновременно:

  1. Мы обладаем обширным опытом решения нетривиальных споров и сложнейших юридических задач, возникающих за границами Вашей стандартной деятельности, сопровождаемой Вашими штатными юристами;
  2. К решению Вашей проблемы будет привлечен специалист, обладающий значительным практическим опытом разностороннего подхода к решению сложных юридических задач;
  3. Вы будет знать о возможных вариантах решения поставленной задачи, возможных негативных последствиях, необходимых финансовых и временных затратах;
  4. Привлекая адвоката по арбитражным делам, вы фактически привлекает все знания и опыт адвокатского образования с его человеческими ресурсами и интеллектуальными возможностями, которые доступны не каждому крупному предприятию;
  5. Сотрудники вашей юридической службы не отвлекаются от текущих вопросов, решение которых позволяет осуществлять экономическую деятельность и извлекать прибыль.

Подводя итог можно с уверенностью утверждать, что адвокат по арбитражным делам является наиболее эффективным и экономически выгодным способом решения вопроса представления ваших интересов в арбитражных судах всех уровней и по всем категориям споров.